Волчья Жемчужина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Жемчужина » .оживление » Кайна


Кайна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Кайна иногда Искра
2. Пол
Женский
3. Стихия
Стихия Хаоса
4. Вид
РАСА ДЕКОМУС
5. Возраст
30 лет
6. Стая
Стая Лесного Шороха
7. Статус
НАСЛЕДНИК. Альфа
8. ХарактерИскра редко сдерживается в своей неприязни, говорит и делает всегда то, что думает. Волчица умна, рассудительна.  Иногда бывает вспыльчивая, однако она всегда бесстрашная и отважная. Всегда стоит на своем до конца, чего бы ей это не стоило. Однако с другой стороны она несколько замкнута и таинственна, а иногда бывает ласковой, игривой, но не многие видели её такой. При необходимости волчица готова отдать за близких свою жизнь без промедления и без сожаления.  Единственно, что Искра не сможет простить никогда - предательства
9. ВнешностьЧёная волчица с голубыми глазами.Лапы стройные.Морда вытянутая.Уши чуть длиннее чем обычно у волков. Хвост небольшой. Грудка белая, Когда волчица искупается в водоёме,то хвост будет как большая намоченная кисточка для рисования.Но после того как Искра высохнет,шерсть будет очень пушистая. На правом боку у Искры есть шрам
10. История
Родилась в стае, вместе со своими своими сестрами и братьями. Но наступило время, когда на стаю обрушились несчастья. Отец ушел из жизни рано, когда Искре исполнилось 5 месяцев.  Мать погибла в схватке с медведем, отец не мог прийти на помощь, так как был уже в мире ином. Так как вожаки стаи погибли, волки стаи долго грызлись между собой за трон вожака,но волчица не могла этого терпеть. Через месяц стая распалась.Волчица и ее сестры с братьями разошлись в разные стороны в поисках нового пристанища. У нее были мысли о том, что она обречена быть одиночкой.
11. Способности
Скрытность хитрость и коварство.
12. Навыки
В чем вы сильны - в боевых навыках, в охотничьих навыках, в навыках целителя или знахаря?
13. Как узнали о Волчьей Жемчужине?Реклама
14. СвязьSmall-ann@yandex.ru
15. Контрольный вопрос: кто главнее в стае - альфа или омега? А кто важнее?
[Верно]

0

2

Кайна
Неплохо. Однако я пока не могу записать вас в Наследницы - читайте наш сюжет. Я запишу вас в Наследники после окончания сюжета если он вообще начнется =.=

0


Вы здесь » Волчья Жемчужина » .оживление » Кайна